ПОЛИТИКА

назад

Меган Маркл запретила принцу Гарри употреблять алкоголь, кофе и чай

Меган Маркл запретила принцу Гарри употреблять алкоголь, кофе и чай
Женщина продолжает совершенствовать своего мужа.
37-летняя Меган Маркл запретила своему 34-летнему супругу, принцу Гарри употреблять алкоголь, кофе и чай. Об это сообщает The Sun.

Беременная Меган отказалась от тонизирующих напитков, опасных для ребенка, и попросила своего мужа поддержать ее и быть солидарным в этом вопросе. Поэтому принц Гарри встретил Новый год со стаканом минералки в руках.

Ранее герцогиня Сассекская попросила супруга меньше употреблять мяса и отказаться от сигарет.

«Меган показала ему, что можно жить по-другому. Гарри хорошо питается, не отравляет свое тело, занимается в тренажерном зале, практикует йогу. Он стал счастливее», — рассказал изданию друг принца.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS