ПОЛИТИКА

назад

Откровенный фильм с участием Меган Маркл выйдет в прокат в 2019 году

Откровенный фильм с участием Меган Маркл выйдет в прокат в 2019 году
Не секрет, что до замужества девушка была актрисой.
В конце 2019 года выйдет фильм с участием Меган Маркл. Казалось бы, в это нет ничего странного — ведь до замужества будущая герцогиня Сассекская была актрисой, и как это водится в актерской среде, девушке приходилось сниматься в сомнительных картинах и откровенных сценах.



Но все изменилось вместе со сменой статуса 37-летней Маркл. Как когда-то принцесса Монако Грейс Келли, теперь Меган стала частью королевской семьи и должна держать лицо. К слову, накануне свадьбы агенты Букингемского дворца активно подчищали в Сети все непристойные фото и упоминания о будущей невестке принца Чарльза.



Как и в случае с супругой князя Ренье, кинокомпании не теряют надежды поработать с женой принца Гарри и готовы платить огромные гонорары за любое, пусть даже эпизодическое появление на экране.



И хотя сделать это Маркл теперь не позволяет королевский протокол, предприимчивые киноделы сумели найти выход, объявив о скором выходе на широкие экраны картины с участием королевской особы. Дело в том, что в 2011 году по одному из американских телеканалов показали молодежный фильм «Пособие для мальчиков и девочек как скатиться вниз», одну из ролей в котором исполнила Меган.

Сюжет картины прост: молодые люди закатывают серию громких вечеринок сразу по нескольким клубам Лос-Анджелеса. Алкоголь, наркотики, случайные связи — в этом фильме есть все, чтобы подогреть и без того неугасающий интерес публики к экс-актрисе.



Изначально показ фильма был запланирован для показа на телевидении, но после того, как Меган Маркл вышла замуж за принца, создатели решили пустить его на киноэкраны. Хейтеры с нетерпением ждут премьеры.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS