ПОЛИТИКА

назад

Почему принц Гарри выглядит несчастным в браке с Меган Маркл

Почему принц Гарри выглядит несчастным в браке с Меган Маркл
Казалось бы, пара жената чуть больше полугода, и эндорфины должны бить ключом. Но видимо, не все так просто.
В последнее время внешний вид 34-летнего принца Гарри вызывает вопросы. Многим начинает казаться, что младший брат Уильяма несчастен в браке с 37-летней Меган Маркл.

Казалось бы, пара жената чуть больше полугода, и эндорфины должны бить ключом. Но видимо, не все так просто.

Сразу после свадьбы на лице принца часто была видна улыбка, однако затем она как будто испарилась. Поклонники считают, что он страдает от тяжелого характера беременной супруги. Подливает масла в огонь слух, что живот Меган не настоящий, именно поэтому она постоянно поддерживает на публике руками, а ребенка паре вынашивает суррогатная мать.

Также отметим, что Маркл — спортсменка и вегетарианка, так что Гарри теперь не ест мясо и рано встает. Вполне вероятно, что такой образ жизни его мало радует, так что принц стал довольно нервным.

«Гарри хорошо выглядит. Но, уверен, иногда ему все же хочется сходить в бар с друзьями», — рассказали знакомые Гарри журналу Vanity Fair.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS