ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Автор тренингов по психологии любви стала жертвой афериста с сайта знакомств

Автор тренингов по психологии любви стала жертвой афериста с сайта знакомств
Женщина утверждает, что помогла 4 тыс. 800 ученикам улучшить здоровье, с работой, финансами, найти свое предназначение и вторую половинку.
В Москве в конце 2018 года автор тренингов по психологии любви и мастер духовных практик Дарья познакомилась с 44-летним Владимиром на сайте знакомств. У них завязался роман, и в начале февраля 2018 года мужчина попросил подругу помочь ему с деньгами на операцию на коленном суставе.

Женщина пришла на помощь своему возлюбленному и сделала несколько переводов на его банковскую карту. Но уже 21 марта Дарья обнаружила, что из ее квартиры пропали 200 тыс. рублей, а ее друг сразу после этого перестал выходить на связь.

Суммарный материальный ущерб составил 500 тыс. рублей.

Полицейским удалось найти потерянного возлюбленного. Мужчина находится под подпиской о невыезде.

Сама женщина утверждает, что помогла 4 тыс. 800 ученикам улучшить здоровье, с работой, финансами, найти свое предназначение и вторую половинку. Дарья создает видеокурсы и тренинги. Женщина утверждает, что все приемы успешно опробовала на себе, пишет Рен ТВ.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS