ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Бил по лицу и таскал за волосы: звезда «Дома-2» рассказала, что Андрей Малахов ее избил

Бил по лицу и таскал за волосы: звезда «Дома-2» рассказала, что Андрей Малахов ее избил
Девушка готовит заявление в суд.
24-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Нонна Щукина втянула в грязный скандал заявила, что ее жестоко избил 47-летний телеведущий Андрей Малахов. Теперь девушка намерена добиваться справедливости и заручилась поддержкой адвоката Александра Трещева.



Пострадавшая записала видеообращение, в котором подробно рассказала о происшествии. По ее словам, она стала участницей одного из эфиров программы Малахова. После съемок шоу Андрей вместе со своими сотрудниками вызвал девушку за кулисы, где набросился на нее с кулаками и оскорблениями.



По словам Щукиной, Малахов при свидетелях схватил ее за волосы и начал наносить удары по лицу — около 7-10 раз, обзывая последними словами. Звезда «Дома-2» была сильно шокирована и оскорблена случившимся. Сразу после происшествия она обратилась в медучреждение и зафиксировала побои.

О причинах такого поведения журналиста девушка не сообщила.

Нонна Щукина покинула телепроект «Дом-2» летом 2018 года.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS