ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Четыре человека скончались и 22 отравились после ужина в доме престарелых для состоятельных людей

Четыре человека скончались и 22 отравились после ужина в доме престарелых для состоятельных людей
Вся пища в пансионе готовится на местной кухне.
Четыре человека скончались и еще 22 отравились после ужина в доме престарелых «Ла Шенре» во Франции в городе Лерм. Об этом передает радиостанцию «Франс энфо». К слову, учреждение предназначено для состоятельных постояльцев.

Префектура департамента Верхняя Гаронна предполагает, что причиной смерти людей стало сильное пищевое отравление. Все пострадавшие резко почувствовали себя плохо после ужина. Четырех из них спасти не удалось. 15 из 22 пострадавших госпитализированы в состоянии средней тяжести.

Пока неясно, что именно послужило причиной происшествия. Известно лишь, что вся пища в пансионе готовится на местной кухне. Прокуратура проводит расследование.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS