ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Лауреат премии «Мама года» зарезала мужа, потому что он не пускал ее за «догоном»

Лауреат премии «Мама года» зарезала мужа, потому что он не пускал ее за «догоном»
В семье развернулась драма посильнее, чем в некоторых фильмах.
В Великобритании 42-летняя «Мама года» обвиняется в убийстве собственного мужа. Женщина дважды ударила мужчину ножом в сердце. Инцидент произошел осенью 2018 года.



Хелена Карин Атай была признала «Мамой года» за сбор 500 тыс. фунтов для ее младшей дочери Софи, которая должна была получить лечение в США от нейробластомы, но скончалась, передает Mirror.

Как выяснилось в ходе суда, женщина нанесла мужу удар ножом в область ниже татуировки, на которой было написано: «Софи, моя бесконечная любовь».



Следствие установило, что женщина решилась на крайние меры после того, как муж запретил ей выйти за алкоголем.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS