ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Над дочерью российской певицы надругались в школьном туалете

Над дочерью российской певицы надругались в школьном туалете
Девочка учится в частном элитном заведении.
33-летняя российская актриса, модель и певица Алена Кравец заявила в своем «Инстаграме», что над ее малолетней дочерью Даниэлой надругались в школьном туалете.

По словам матери, старшеклассницы заперли ее дочь в туалете и состригли ей волосы.

«У нее были длинные, как у русалки, волосы по пояс, и эти мерзавки состригли их. Они держали Даниэлу за волосы и издевались», — написала Кравец.

В настоящий момент девочка живет с папой — бизнесменом Русланом Кравецем, поскольку ее родители разводятся.

Сейчас разъяренная мать намерена «прорваться в школу и навести там шороха», а затем написать на обидчиц дочери заявление в полицию.

Кравец рассказала, что эти старшеклассницы издеваются и над другими детьми. Певица считает, что инцидент может стать поводом для постановки обидчиц на учет в комнату по делам несовершеннолетних.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS