ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Не опять, а снова: Хакеры в третий раз слили интимные фото оскароносной Дженнифер Лоуренс

Не опять, а снова: Хакеры в третий раз слили интимные фото оскароносной Дженнифер Лоуренс
Снимки актрисы больше похожи на откровенное порно.
27-летняя голливудская актриса Дженнифер Лоуренс в очередной раз стала жертвой хакеров. В начале февраля в сети всплыла очередная порция ее интимных фотографий.

На кадрах актриса полуобнажена, по лицу и груди девушки разбрызгана сперма.



Лоуренс эту ситуацию комментировать не стала.

Напомним, первые эротические фотографии звезды «Голодных игр» всплыли в интернете в 2014 году. Их подлинность была подтверждена, а сама Лоуренс тогда назвала это отвратительным и призвала, чтобы этот инцидент признали сексуальным преступлением.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS