ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Педофил насиловал своих младших брата и сестру

Педофил насиловал своих младших брата и сестру
Жертвами родственника стали 11-летний брат и 12-летняя сестра.
31-летний мужчина в Якутии полгода насиловал своих младших брата и сестру. Об этом сообщает региональная пресс-служба СК РФ.

Сначала мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловал свою 12-летнюю родную сестру, пока родителей дома не было. Затем, когда все спали, он надругался над своим 11-летним братом.

Спустя несколько месяцев, в мае 2018 года мужчина решил снова изнасиловать сестру и силой затащил ее в автомобиль. Происходящее увидела мать. Однако преступник пригрозил матери, что расправится со всей семьей, если та расскажет о происходящем.

В итоге преступник был арестован. Свою вину педофил не признал. Установлено, что ранее мужчина отбывал наказание в тюрьме.

Психолого-психиатрическая экспертиза выявила у него склонность к педофилии и инцесту.

Суд приговорил мужчину к 20 годам лишения свободы в колонии особого режима.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS