ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Ренату Литвинову в ее День рождения сбила машина в центре Москвы

Ренату Литвинову в ее День рождения сбила машина в центре Москвы
Вот такой «подарочек».
Ренату Литвинову в ее 53-й День рождения сбила машина на Тверском бульваре в центре Москвы, когда она направлялась с пробежки в салон красоты.

Актриса получила травмы, но от помощи прибывших врачей отказалась и покинула место происшествия, поскольку предпочла обратиться к проверенным специалистам.

За рулем авто, которое сбило актрису и режиссера, оказалась 28-летняя Ольга Чуйко. С нарушительницы взяли объяснение и оштрафовали на 2 тыс. рублей за непропуск пешехода.

Автоледи утверждает, что Литвинова была в нетрезвом состоянии.

«Не выходи из комнаты, не совершай ошибку...», — позже процитировала Литвинова Иосифа Бродского в своем «Инстаграме».

«Всем, кто переживал — со мной уже все хорошо, меня действительно на пешеходном переходе сбила машина, которая совершенно не собиралась останавливаться. Доктор Теймур Кулиев оказал мне необходимую помощь и зашил подбородок. Меня сбили на пути в салон после пробежки — я была совершенно трезвая) единственное, что я сказала девушке, которая была за рулём «Как Вам ни стыдно сбивать меня на пешеходном переходе, ведь у меня сегодня День рождения», — так описала произошедшее с ней артистка.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS