ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Россиянка пыталась провести в Китай два килограмма золота, примотав слитки скотчем к ногам

Россиянка пыталась провести в Китай два килограмма золота, примотав слитки скотчем к ногам
Ее выдала странная походка.
Россиянка пыталась провести в Китай два килограмма золота, приклеив слитки скотчем к ногам. Однако ее попытка была пресечена читинскими таможенниками, сообщает сайт Дальневосточного таможенного управления.

Девушка выдала себя еще перед началом таможенного контроля. Туристка явно нервничала и неестественно переставляла ноги при ходьбе. Металлоискатель выявил приклеенные к ступням восемь слитков золота, общим весом 1,86 килограмма и стоимостью больше 5 млн рублей.

Слитки оказались изготовлены кустарным способом. На них не было промышленных проб. Слитки предназначались гражданину Китая за денежное вознаграждение.

Заведено уголовное дело о незаконном перемещение стратегически важных товаров и ресурсов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS