ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Сотрудница турфирмы оформила фиктивные путевки на 1 миллион рублей

Сотрудница турфирмы оформила фиктивные путевки на 1 миллион рублей
Предприимчивая женщина выдавала клиентам недействительные электронные билеты, фальшивые маршрутные квитанции и страховые полисы.
В 2018 году сотрудница турфирмы в Якутии продала фиктивные путевки на 1 миллион рублей, сообщает сайт прокуратуры Республики Саха. Предприимчивая женщина выдавала клиентам недействительные электронные билеты, фальшивые маршрутные квитанции и страховые полисы.

То, что они никуда не полетят, туристы узнавали только в аэропорте. Было заведено уголовное дело.

В итоге женщина свою вину признала. Суд приговорил ее к четырем годам лишения свободы условно и обязал вернуть деньги обманутым путешественникам.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS