ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Студент забил девушку камнем за отказ заняться с ним сексом

Студент забил девушку камнем за отказ заняться с ним сексом
Парень не вынес отказа.
24 июня в Бурятии 18-летний студент насмерть забил камнем 16-летнюю девушку за отказ заняться с ним сексом. Тело погибшей с множественными ранами головы было обнаружено в заброшенном здании.



Подозреваемый признал свою вину и подробно рассказал, как расправился с учащейся колледжа. По его словам, они выпивали на местном стадионе и когда стемнело, отправились в заброшенное здание, где решили остаться на ночь.



Студент захотел интимной близости со своей спутницей, но получил отказ. Тогда он пришел в бешенство, взял камень и нанес несколько ударов по голове. От полученных травм она скончалась на месте.

Сейчас эксперты устанавливают, надругался ли подозреваемый под своей жертвой.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS