ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Звезду «Секса в большом городе» обвиняют в краже

Звезду «Секса в большом городе» обвиняют в краже
Актрису обвиняют в присвоении ювелирных украшений.
53-летнюю звезду сериала «Секс в большом городе» Сару Джессику Паркер обвиняют в краже, сообщает The Daily Beast.

Ювелирная компания Kat Florence Design обвинила актрису в воровстве украшений и нарушении условий контракта и подала на нее в суд.

Согласно показаниям представителя компании, после съемок в рекламе бренда актрисе разрешили оставить несколько украшений для появления в них на торжественных мероприятиях с условием, что она вернет ценности спустя какое-то время. Однако украшения Паркер так и не вернула спустя два года после окончания проекта.

В свою очередь, адвокат актрисы заявил, что бренд нарушил условия контракта, досрочно прекратив выплату ей гонорара и без разрешения использовал ее фотографии.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS