СПОРТ

назад

Избегающего боя с Нурмагомедовым Макгрегора назвали «ирландским молокососом»

Избегающего боя с Нурмагомедовым Макгрегора назвали «ирландским молокососом»
Главный бой турнира UFC 223 с участием Нурмагомедова состоится 7 апреля.
29-летний ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор избегает встречи с непобежденным ровесником — россиянином Хабибом Нурмагомедовым, потому что входит в октагон только с теми, кого может победить. Такое мнение высказал менеджер дагестанского бойца Али Абдель-Азиз. Его слова которого приводит издание TMZ.


Хабиб Нурмагомедов

«Он не настоящий боец. Хабиб — его папочка. И этот придурок боится своего папочки. Полный стыд. Все ирландцы, которых я знаю, жесткие. Макгрегор — единственный мягкий ирландец», — сказал Абдель-Азиз и заявил, что Макгрегор — «маленький ирландский молокосос» на фоне его соотечественников и, в частности, 26-летнего «гавайского воина» Макса Холлоуэя, который выйдет на бой взамен травмированного Фергюсона, бой с которым планировался ранее.

Издание отмечает, что после отмены боя между Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном россиянин попытался связаться с Макгрегором, чтобы провести поединок, но до ирландца никто не смог дозвониться.

Главный бой турнира UFC 223 с участием Нурмагомедова состоится 7 апреля. Дагестанец будет бороться за титул чемпиона в легком весе с 26-летним Холлоуэем. Также в этот день будет бороться друг Макгрегора Артем Лобов. Он встретится с американцем Алексом Касересом.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS