СПОРТ

назад

Ученые назвали актрису с самыми сексуальными губами, и это не Джоли

Ученые назвали актрису с самыми сексуальными губами, и это не Джоли
Опрос был проведен среди 560 пластических хирургов со всего мира.
Исследователи назвали обладательницу самых сексуальных губ, используя научно доказанный факт, что самые сексуальные женщины — те, у которых верхняя губа равна по размеру нижней. Опрос был проведен среди 560 пластических хирургов со всего мира. В результате губы актрисы Скарлетт Йоханссон эксперты объявили самыми желанными в мире, потому что они имеют соотношение 1:1.


Скарлетт Йоханссон

Также обладательницей привлекательных губ считается модель Рози Хантингтон-Уайтли. А вот Эмма Уотсон проверку не прошла — ее верхняя губа менее пухлая, чем нижняя.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS