СПОРТ

назад

«Золотой мяч» вручили лучшему футболисту 2018 года

«Золотой мяч» вручили лучшему футболисту 2018 года
Ранее Модрич был признан лучшим игроком чемпионата мира, затем лучшим игроком года по версии ФИФА.
33-летний полузащитник мадридского «Реала» и сборной Хорватии Лука Модрич стал обладателем «Золотого мяча» как лучший футболист 2018 года по версии издания France Football. Награда является главной в мире футбола., вручаемой изданием France Football.

За победителя голосуют журналисты.

По итогам голосования Модрич получил 753 очка, на втором месте Криштиану Роналду (476 очков). Третьим стал француз Антуан Гризманн (414 очков), за ним идут Килиан Мбаппе из Франции, аргентинец Лионель Месси, Мохаммед Салах из Египта, француз Рафаэль Варан, бельгийцы Эден Азар и Кевин Де Брюйне, Харри Кейн из Англии.

Ранее хорват был признан лучшим игроком чемпионата мира, затем лучшим игроком года по версии ФИФА.

В 2018 году Модрич сначала в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов в составе «Реала», затем вместе со сборной Хорватии вышел в финал чемпионата мира, где их обошли французы.

В копилке Модрича за год оказались три гола и 11 результативных передач.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS