ТЕХНОЛОГИИ

назад

Четверть российских пользователей смотрят YouTube ежедневно

Четверть российских пользователей смотрят YouTube ежедневно
Интернет постепенно отвоевывает первенство у телевидения.
Почти 60% россиян являются пользователями сервиса YouTube, из них четверть смотрят видеоролики ежедневно, а 19% — несколько раз в неделю, выяснил ВЦИОМ.

Чаще смотрят ролики YouTube мужчины (67%), треть из них делают это ежедневно. Доля пользователей (что неудивительно) выше среди молодых россиян: 18-24 лет (88%) и 25-34 лет (90%).

13% опрошенных ставят «лайки», 13% подписываются на каналы авторов, 6% оставляют комментарии.

Самый популярный контент YouTube среди россиян составляют музыкальные клипы и фильмы. Их смотрят 30% респондентов. На втором месте — юмористические видео (23%). Видео о семье и воспитании детей смотрят 16% опрошенных, о спорте и фитнесе 14%, общественно-политическая тематика интересует 14% участников опроса.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS