ТЕХНОЛОГИИ

назад

Из Instagram исчезли лайки

Из Instagram исчезли лайки
Черный день, которым так часто пугали на ночь инста-блогеров, настал.
Утром 19 июля из Instagram исчезли лайки. Временная ли это мера или это произошло навсегда — неизвестно.

Теперь видеть, сколько пользователей впечатлились вашим фото, будет только владелец аккаунта. В Instagram заявили, что это сделано, чтобы пользователи перестали гнаться за одобрением как можно большего числа людей, а также популярностью. Однако пользователи уже негодуют.

В этой ситуации особенно будет тяжко Instagram-блогерам и зависящим от них сотрудникам службы накрутки, у которых заработок во многом привязан к лайкам и просмотрам.

Пока что обновление затронуло Австралию, Ирландию, Италию, Бразилию, Новою Зеландию, Японию и неожиданно — Максима Галкина, о чем сообщил сам артист.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS