ТЕХНОЛОГИИ

назад

Создано приложение, узаконивающее секс с новым партнером

Создано приложение, узаконивающее секс с новым партнером
Приложение является особенно актуальным на фоне скандалов, связанных с сексуальными домогательствами.
В общем доступе появилось приложение, главная цель которого — узаконить секс с новым партнером. Об этом пишет «Лента.ру».

Перед совершением полового акта сервис LegalFling предлагает отправить партнеру запрос, чтобы удостовериться во взаимности желаний. Приложение поможет оформить официальное согласие на секс и застраховать его участников от обвинений в насилии.

Кнопка «Согласиться» юридически обязывает партнера следовать правилам, указанным в профиле пользователя. В их числе согласие на фото и видеосъемку, использование средств контрацепции, отсутствие венерических заболеваний, ненормативной лексики во время акта и применение БДСМ.

В случае несогласия с предложением пользователь может нажать кнопку «Отказ».

Сообщается, что приложение является особенно актуальным на фоне скандалов, связанных с сексуальными домогательствами.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS