ТЕХНОЛОГИИ

назад

Запретная тема без запретов

Запретная тема без запретов
Всем нам известны многочисленные сайты знакомств, предлагающие одиноким мужчинам и женщинам общение с перспективой перерасти в реальные свидания, интимную близость или даже любовь
Едва ли найдется человек, который хотя бы раз в жизни туда не заглядывал, хотя бы чисто из любопытства. Но ни для кого не секрет, что этими сайтами пользуются также и не вполне порядочные, а иногда даже не вполне нормальные люди. Ночные бабочки рассылают мужчинам заманивающие письма с предложениями, а к молоденьким девушкам стучатся с бестактными предложениями разные озабоченные мужланы.

Удивительно, что до сих пор никому не приходило в голову, что, если избавить людей от подобных проявлений, можно дать множеству людей возможность привнести в свою жизнь новые яркие краски, изюминку, остроту. Но вот теперь появилось приложение TABOO, которое построено на совершенно других принципах, нежели стандартные сайты знакомств.

1.jpg

TABOO не просто предлагает парням и девушкам сходить на свидание: это приложение создает вызов, соревнование, победителей которого ждут самые чувственные призы.

Чтобы расположить к себе представительниц прекрасного пола, мужчине придется как следует попотеть, выдумывая интересный сценарий будущего свидания. Это может быть ужин в роскошном ресторане или пикник на открытом воздухе, вечеринка с фруктами и вином или тихий интимный вечер при свечах в номере дорогого отеля с панорамными окнами. Нужно создать предложение и ждать, когда на него откликнутся. И чем предложение будет интереснее и увлекательнее, тем больше шансов на бурную ночь!

Несмотря на то, что приложение ориентировано, в первую очередь, на девушек, мужчинам здесь тоже будет интересно. Ведь самим фактом своего присутствия на ресурсе милые дамы подтверждают, что готовы к продолжению вечера.

3.jpg

Получается, что это интересно всем. Девушки могут выбрать себе кавалера любого уровня щедрости и любого темперамента, а парням не придется переживать, что наткнутся на «девушку-динамо», которая раскрутит их на клуб, выпивку, подарки и ресторан, а потом помашет ручкой, сославшись на срочные домашние дела.

После виртуального знакомства у собеседников есть 24 часа, чтобы договориться о встрече. Это сделано специально для того, чтобы не превращать знакомство в банальную болтовню. А уж на свидании будет яснее, кто перед вами – мимолетное увлечение или любовь всей жизни!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS