КУЛЬТУРА

назад

Голую Беллу Хадид «одели» с помощью распылителя в белое платье прямо на подиуме Парижской недели моды

Голую Беллу Хадид «одели» с помощью распылителя в белое платье прямо на подиуме Парижской недели моды
Состав «ткани» из распылителя - это особая жидкость из хлопковых и синтетических волокон, разведенных в растворе полимера, которые распылении на кожу превращается в пригодный для носки материал.
Шоу на подиуме Парижской недели моды устроили в ходе демонстрации новой весенне-летней коллекции Coperni.

Технологию жидкого платья, которое можно наносить прямо на кожу, разработали в компании Fabrican. После носки такое платье можно снять, растворить и снова надеть тем же способом и, при желании, изменить его дизайн.

Видео, как Беллу Хадид одевают в уникальное платье, распространилось в сети.

Французская неделя моды 2022 года удивила многими яркими моментами — например, в показе Balmain участвовала 76-летняя Шер.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS