ОБЩЕСТВО

назад

57-летний Сергей Жигунов снова ушел от жены и живет с двойником Заворотнюк

57-летний Сергей Жигунов снова ушел от жены и живет с двойником Заворотнюк
Пара познакомилась в 2018 году.
Скучающие в самоизоляции пользователи соцсетей обратили внимание, что Сергей Жигунов и директор орагнизованного им кинофестиваля Виктория Ворожбит выкладывают фото с одной геолокацией, кадры похожих интерьеров, а главное — на фото фигурирует один и тот же кот по кличке Самсон (или Пыня).


Instagram Сергея Жигунова


Instagram Виктории Ворожбит

Исходя из таких совпадений, подписчики сделали вывод, что пара живет вместе. Причем указано и место проживания — Абрамцево.

Напомним, Жигунов уже уходил от жены к коллеге по сериалу "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк. Это случилось после 20 лет брака. Однако затем любовники расстались, причем совсем не полюбовно, и Жигунов снова женился на Вере Новиковой.

ФОТО ⟩ Сергей Жигунов живет с копией Анастасии Заворотнюк ...
Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов


Вера Новикова и Сергей Жигунов

Сергей Жигунов и журналистка Виктория Ворожбит познакомились в 2018 году на Сахалине во время подготовки кинофестиваля «Утро Родины». В 2019 году девушку назначили директором мероприятия.


Виктория Ворожбит

А это котяра наш": Сергей Жигунов живет с "копией Заворотнюк" в ...
Виктория Ворожбит

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS