ОБЩЕСТВО

назад

Дана Борисова заявила, что ее дочь наносила себе увечья и теперь всё ее тело в шрамах

Дана Борисова заявила, что ее дочь наносила себе увечья и теперь всё ее тело в шрамах
14-летняя Полина настолько не управляла собой, что изуродовала свое тело.
Дана Борисова заявила, что ее дочь наносила себе увечья и теперь ей требуется дорогостоящие процедуры, чтобы убрать шрамы.

14-летняя Полина нанесла себе увечья весной 2021 года во время уроков в школе. Телеведущая объяснила, что у ее дочери случались панические атаки, в результате которых она причиняла вред своему здоровью. Это случалось неоднократно.

«В мае все закончилось, но тело осталось порезанное. В рубцах полностью ноги, руки. Это надо на какой-то дорогостоящий лазер ходить. Когда есть операционный один шрам, можно разориться, но у нее их там 150! Они заживают, но рубцуются и обрастают коллагеном. Кризис продолжается», — заявила 45-летняя Дана Борисова в эфире YouTube-шоу Елены Ханги.

По словам Борисовой, сейчас у нее с дочерью прекрасные взаимоотношения, но есть проблемы с обучением. Полина не хочет учиться, прогуливает занятия.

«В школу ходит к четвертому уроку, а с последнего сваливает», — рассказала Дана.

Недавно звездная мать выбросила с 11 этажа смартфон Полины, также она поставила запрет в банковских картах на покупки в Интернете.

«Хочу, чтобы хоть как-то Поля окончила школу... Извините, мозги я ей свои не подарю. Тем более у самой их мало», — сказала Борисова.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS