ОБЩЕСТВО

назад

Диетолог назвала продукт, который обязательно нужно есть после 35 лет для сохранения потенции

Диетолог назвала продукт, который обязательно нужно есть после 35 лет для сохранения потенции
Правильный рацион способен сделать сексуальную жизнь ярче, а также укрепить половую систему.
С возрастом выработка тестостерона, ответственного за качественную потенцию, сокращается. Поддерживать сексуальную жизнь на прежнем уровне помогут правильные продукты, которые нужно обязательно включать в рацион, особенно людям после 35 лет.

По словам врача-диетолога Елены Соломатиной, которую цитирует «Вечерняя Москва», незаменимым помощником в улучшении качества половой жизни станет хорошо усваиваемый белок. Он есть в куриной грудке, нежирном твороге, белке яйца и нежирной говядине.

В телятине, помимо белка, много витамина В12, который также полезен для укрепления мужского здоровья.

Включите в рацион морепродукты. В них содержится цинк, который усиливает чувственность. Также хорошую порцию цинка содержат тыквенные семечки и орехи.

Благотворное влияние на женское либидо и мужскую потенцию оказывают жирные кислоты омега-3.

Помимо этого, в выработке половых гормонов участвует холестерин. Поэтому не стоит совсем исключать содержащие его продукты.

Женщинам особенное внимание стоит обратить на растительный белок, который содержится в фасоли, чечевице и горохе. В них есть фитоэстрогены — растительный аналог женских половых гормонов.

Мужчинам стоит есть капусту и зелень, особенно шпинат. Молодым стоит обратить внимание на специи, а пожилым — продукты, содержащие сложные углеводы, клетчатку. Обязательно нужно есть рыбу.

Также важно знать, что лишний вес приводит к повреждению сосудов, а травмированные капилляры мешают достижению эрекции. В добавок ко всему, запасы жира нарушают гормональный фон, из-за чего страдает потенция.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS