ОБЩЕСТВО

назад

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек раскрыли подробности своей тайной свадьбы в Лас-Вегасе

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек раскрыли подробности своей тайной свадьбы в Лас-Вегасе
Джей Ло и Бен Аффлек поженились тайком от всех спустя 20 лет знакомства.
На официальном сайте округа Кларк штата Невада опубликованы документ, из которых следует, что певица взяла фамилию мужа, и теперь она официально Дженнифер Аффлек.

18 июля молодожены раскрыли в соцсетях подробности своей свадьбы. Джей Ло рассказала, что из-за большой очереди на регистрацию им не удалось получить в качестве ведущего церемонии пародийного Элвиса Пресли. Также они едва не опоздали в часовню, где молодожены проезжают на машине по "туннелю любви". В часовню они прибыли к полуночи. Невеста венчалась в простом белом платье, в котором когда-то играла в кино. Наряд она дополнила фатой. На Аффлеке был белый смокинг и темные брюки.

"Мы прочитали наши собственные клятвы в маленькой часовне и подарили друг другу кольца, которые будем носить до конца наших дней", – сообщила счастливая невеста, назвав эту свадьбой "лучшей, которую мы могли себе представить".

Поклонники пары ждали их свадьбу еще в 2003 году, но они разорвали помолвку. Новое предложение Аффлек сделал Лопес в апреле нынешнего года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS