ОБЩЕСТВО

назад

Ким Кардашьян призвала политиков вмешаться в конфликт между ее родной Арменией и Азербайджаном

Ким Кардашьян призвала политиков вмешаться в конфликт между ее родной Арменией и Азербайджаном
39-летняя селебрити очень переживает за судьбу своей исторической родины.
17 июля Ким Кардашьян опубликовала в Inatagram пост с призывом к политикам всех стран «обратить внимание и вмешаться политическими и дипломатическими шагами, чтобы предотвратить неуместную эскалацию и человеческие потери».

«Несмотря на глобальную пандемию, Азербайджан нарушил призыв ООН к глобальному прекращению огня посредством неспровоцированных атак на Республику Армения. Мишенью обстрелов стала гражданская инфраструктура в Армении, а теперь Азербайджан грозится ударить по Армянской АЭС», — описала происходящее Кардашьян.

На днях между Баку и Ереваном произошло очередное обострение конфликта, ставшее самым масштабным с 2016 года.

Кардашьян, по ее заявлению, очень трепетно относится к своим армянским корням и воспринимает происходящее в Армении очень близко к сердцу. В 2015 году она вместе с детьми впервые побывала на исторической родине, в ходе визита малыши прошли обряд крещения.

Напомним, супруг Ким, 43-летний рэпер Канье Уэст на днях подал заявку на регистрацию в качестве кандидата в президенты США.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS