ОБЩЕСТВО

назад

Малышева рассказала и показала, как ходит в магазин, чтобы не заразиться коронавирусом

Малышева рассказала и показала, как ходит в магазин, чтобы не заразиться коронавирусом
Телеведущая на своем примере показала весь алгоритм действий.
59-летняя Елена Малышева на личном примере в своем Instagram показала, как нужно ходить в магазин, чтобы не заболеть коронавирусом.

В первую очередь врач надела респиратор и перчатки. Кнопки домофона она советует нажимать косточкой пальца или использовать магнитный ключ. Кнопки лифта телеведущая нажимает «только косточкой».

Уже в магазине необходимо протереть влажными салфетками ручки и полки тележки. Оплачивать покупки следует бесконтактной банковской картой.

Придя домой, Малышева обратила внимание подписчиков, что все еще не сняла перчатки. Делать это нужно после того, как обработаете их спиртосодержащим раствором.

Покупки нужно протереть дезинфицирующими салфетками. Овощи и фрукты стоит промыть горячей водой.

Сумку, с которой ходила в магазин, телеведущая также обработала дезинфицирующими салфетками, а пакеты она выбросила. Стол, на который она выкладывала покупки, а также ручки шкафов и холодильника Малышева протерла дезинфицирующими салфетками. В конце процедуры она обработала руки антисептиком.

Малышева напомнила, что вирус передается капельным путем, и чтобы продукты стали опасными, на них кто-то должен чихнуть или покашлять.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS