ОБЩЕСТВО

назад

Памела Андерсон и ее 5-й муж расстались спустя 12 дней брака

Памела Андерсон и ее 5-й муж расстались спустя 12 дней брака
Недолго музыка играла.
52-летняя Памела Андерсон рассталась с пятым мужем, 74-летним кинопродюсером Джоном Питерсом через 12 дней после свадьбы. Как рассказывал счастливый "молодой", он полюбил знаменитую блондинку, когда она еще была никому не известной. Его любовь не угасала целых 35 лет, и все эти годы мечтал жениться на ней. Но, поскольку, она каждый раз выбирала других, он тоже не отставал в количестве сердечных увлечений. Даже количество официальных браков у них было одинаковое: 4. В общем, ничья.

«Мы решили пожить раздельно, чтобы понять, чего хотим от жизни и друг от друга», — такое официальное заявление изданию The Hollywood Reporter сделала актриса.


Джон Питерс

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS