ОБЩЕСТВО

назад

Pampers вслед за Pepsi разорвал контракт с Региной Тодоренко

Pampers вслед за Pepsi разорвал контракт с Региной Тодоренко
Рекламные контракты с мировыми брендами в прошлом году вывели телеведущую на второе место рейтинга самых богатых Instagram-блогеров. Первой стала Ксения Собчак, "бронза" - у Ольги Бузовой.
Бренд Pampers, принадлежащий компании Procter & Gamble, решил отказаться от сотрудничества с 29-летней Региной Тодоренко после ее оскорбления в адрес жертв домашнего насилия. Об этом сообщается в аккаунте бренда в Instagram.

Скандал с Региной Тодоренко получил продолжение - фото

В Pampers отметили, что P&G и все бренды компании выступают против любых проявлений насилия. В связи с этой ситуацией в пресс-службе сообщили, что не видят возможности продолжать сотрудничать с оскандалившейся телеведущей.

В Pampers заявили, что часть средств, которые изначально шли на рекламную кампанию с Тодоренко, передадут для поддержки семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

До этого журнал Glamour лишил ее титула «Женщина года».

Затем компания PepsiCo убрала из эфира рекламу сока J7 с ее участием.

А началось всё с того, что Регина Тодоренко в ходе прямого эфира с PeopleTalk в Instagram нелицеприятно и осуждающе высказалась о жертвах домашнего насилия. Впоследствии телеведущая извинилась за свои слова. Извинение, к слову, многие сочли неискренним и записанным под страхом лишиться многомиллионных контрактов. Что, впрочем, и произошло.

Немало масла в огонь разгорающегося конфликта подлил супруг Тодоренко Влад Топалов. Когда возмущенные подписчицы телеведущей ринулись строчить гневные комментарии под его постами, он повел себя, мягко скажем, не дипломатично и не мудро и, не стесняясь выражений, облил подписчиц отборными матами и оскорблениями, чем только усугубил и без того шаткое положение супруги.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS