ОБЩЕСТВО

назад

Собчак и Айза считают, что мужчины с нескромными половыми органами скромно зарабатывают

Собчак и Айза считают, что мужчины с нескромными половыми органами скромно зарабатывают
Одни из самых популярных медиаперсон встретились, чтобы обсудить разные вопросы. Зашла речь и о связи физиологии и дохода.
Мужчины с нескромными достоинствами скромно зарабатывают. Таким наблюдением 35-летняя Айза Долматова поделилась с 38-летней Ксенией Собчак в ходе интервью в очередном выпуске YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!».

Сейчас Айза встречается с Олегом Майами, который младше ее на шесть лет. Ксения к их паре относится скептически. Медиадива уверена, что долго их отношения не продержатся и попыталась выведать, кто является ее идеальным мужчиной, предложив выбрать любого жителя России. Пока журналистка рассуждала об Артемии Лебедеве и Юрии Дуде, которые ей импонируют, Айза продолжала настаивать на кандидатуре Олега Майами. Экс-супруга Гуфа аргументировала свой выбор, напомнив Собчак ее же слова про то, что мужчины с большим половым органом не зарабатывают много денег. «Это правда, доказано собственным опытом», — согласилась Ксения.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS