ОБЩЕСТВО

назад

Стало известно, как Влад Топалов и Регина Тодоренко назвали сына

Стало известно, как Влад Топалов и Регина Тодоренко назвали сына
Мальчик родился 5 декабря 2018 года.
33-летний Влад Топалов рассказал, как они назвали сына с супругой, 28-летней Региной Тодоренко. Певец стал гостем программы «Привет, Андрей», посвященной «Евровидению-2019», и ведущий Андрей Малахов не упустил шанс получить эксклюзивную информацию и спросил Топалова, как они назвали малыша. Выяснилось, что пара назвала сына Михаилом — как отца Влада. При этом молодой отец отметил, что Сергей Лазарев зовет мальчика Майклом.

«Пару дней назад мы отметили два месяца, и уже прям кайф. Первое время было сложно, непонятно, страшно. Я записывал на диктофон слова акушера и врача, как держать, купать, но все равно ничего не понимал. Сейчас мы уже привыкли, справились, и я делаю это с удовольствием», — сказал Влад.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS