ОБЩЕСТВО

назад

Вся в белом: Оскандалившаяся Тодоренко оперативно выпустила фильм в защиту жертв домашнего насилия в попытках спасти карьеру

Вся в белом: Оскандалившаяся Тодоренко оперативно выпустила фильм в защиту жертв домашнего насилия в попытках спасти карьеру
Телеведущая решила запрыгнуть в уходящий поезд и сыграть на той же теме, из-за которой потеряла всё.
3 мая на Youtube-канале Регины Тодоренко появился часовой фильм о жертвах насилия. После едва ли не самого громкого за последнее время скандала в шоу-бизнесе, когда из-за своих убеждений Тодоренко потеряла все контракты, предприимчивая уроженка Украины решила действовать.

За несколько дней она "досканально изучила проблему" и выпустила работу в свет.

Телеведущая наняла команду, которые в короткие сроки организовали ей встречи как с жертвами домашнего насилия, так и с общественницами, борющимися за их права.

В своем покаянии с символичным названием "А что сделала я, чтобы помочь?" Тодоренко предстает на редкость серьезной, с выражением лица, близким к страдальческому, с почти отсутствующим макияжем и вся в белом.

Фильм оказался готов в рекордные сроки - очевидно, что телеведущей было страшно и подумать, что ее многолетние старания на пути к долларовому многомиллионному состоянию пошли прахом.

Как отреагируют спонсоры на действия Тодоренко, будет ли от фильма толк, скажут ли зрители "Верю!", и вернутся ли к ней рекламные контракты - увидим в ближайшее время. За 12 часов с момента публикации творение команды экс-"Женщины года" посмотрели почти 1 миллион раз.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS