СПОРТ

назад

Милохин и Медведева отписались друг от друга в соцсетях. Ранее тик-токер покинул «Ледниковый период»

Милохин и Медведева отписались друг от друга в соцсетях. Ранее тик-токер покинул «Ледниковый период»
В этом сезоне пара успела откатать в двух выпусках.
Даня Милохин досрочно покинул шоу «Ледниковый период» по своей инициативе. Об этом сообщил сам 20-летний тиктокер, уточнив, что находится в ОАЭ.

— Всем привет, мои любимые зрители проекта «Ледниковый период», я должен признаться, что, к сожалению, покинул данное шоу, потому что просто устал. У меня не хватает сил, я не вижу смысла, для чего я это делаю, почему этим занимаюсь. Считаю, что все нужно делать с любовью, а если любви к делу нет, то исполнять его нет смысла. Надеюсь, вы меня поймете! Люблю Женю Медведеву, люблю Авербуха, люблю всех участников, никого не хотел подводить. Но не могу идти против сердца, — объяснил Даня Милохин.

Также выяснилось, что он и его партнерша по проекту, двукратная чемпионка мира в одиночном катании фигуристка Евгения Медведева отписались друг от друга в соцсетях.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS