КУЛЬТУРА

назад

В «Симпсонах» появился эпизод про Pussy Riot

В «Симпсонах» появился эпизод про Pussy Riot
Создатели сериала отдали дань уважения российской группе.
В новой серии «Симпсонов» показали героинь в цветных балаклавах, входящих в группу Bossy Riot. Об этом в своем «Твиттере» сообщил Пётр Верзилов, один из наиболее активных участников арт-группы «Война», бывший муж Надежды Толоконниковой — одной из участниц Pussy Riot.

В эпизоде речь идет о шестиклассницах, которые создают группу Bossy Riot, берут в друзья Барта и начинают проводить в своем городе протесты.

«А вот и мегабомба и супермечта. Вышла серия СИМПСОНОВ где героини эпизода в образе Pussy Riot», — написал Верзилов.

Ранее в «Симпсонах» появлялся Владимир Путин. Это произошло на волне обвинений России в поддержке кандидатуры Дональда Трампа на выборах президента США.



Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS