ОБЩЕСТВО

назад

Анастасия Ивлеева заявила, что лично передаст все вырученные деньги за второй день «почти голой вечеринки» на благотворительность

Анастасия Ивлеева заявила, что лично передаст все вырученные деньги за второй день «почти голой вечеринки» на благотворительность
По словам блогера, было продано 1,5 тысячи билетов.
Анастасия Ивлеева записала видео с извинениями и заявила, что лично передаст все вырученные деньги за второй день «почти голой вечеринки» в благотворительные организации.

«Во второй день 1,5 тысячи красивых, молодых людей разделили с нами этот праздник. Благодаря присутствию полиции я была избавлена от повторения ошибок первого дня. Всем приглашенным были отправлены референсы», — рассказала Ивлеева в видео, опубликованном в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

Ивлеева извинилась перед общественностью за доставленные неудобства.

«Мне жаль, что это произошло. Риск, что кто-то из гостей будет себя так вести, не был предусмотрен. Я за это приношу извинения перед всеми», — заявила блогер.

Комментируя поведения рэпера Vasio, который пришел на вечеринку в одном носке, Ивлеева уточнила, что он был предупрежден о невозможности быть в таком наряде, но взял всю ответственность на себя.

Все деньги за второй день вечеринки бизнесвумен пообещала передать в благотворительные организации.

«Все средства за второй день вечеринки я лично направлю в благотворительные организации, потому что это единственный возможный вариант развития событий в данном ключе. Я живу, работаю и строю бизнес в России», — заключила Ивлеева.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS