ОБЩЕСТВО

назад

Фонд Юрия Королева "Мы вместе": в программу помощи включились города Руза, Можайск, Волоколамск и Истра

Фонд Юрия Королева "Мы вместе": в программу помощи включились города Руза, Можайск, Волоколамск и Истра
С началом Специальной военной операции, мы начали помогать нашим бойцам. Как и многие наши граждане, не могли оставаться в стороне. Но хотелось, внести, какой-то личный, особенный вклад
Поэтому, через глав районов Московской области: Рузского, Волоколамского, Можайского, а вскоре и Истринского, я, как владелец отеля расположенного в Подмосковье, разработал программу для приема семей с детьми участников СВО на полном пансионе. Надеюсь, и нашим ребятам на передовой будет приятно осознавать, что их семьи в тылу окружены заботой и вниманием. И женам, детям наших защитников будет полезно "сменить картинку", попытаться хоть немного отвлечься от переживаний.

Первые семьи наших защитников уже приехали в эко-отель. Очень приятно читать их хорошие отзывы. «Для нас очень важно, чтобы на отдых к нам приезжали и дети наших героев. И мы постараемся окружить ребят вниманием, проведем для них интересные развлекательные мероприятия, а для мам будет организована мероприятия по психологической разгрузке. Был бы рад, если бы такую инициативу поддержали и другие предприниматели, каждый в своей сфере деятельности».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS