ОБЩЕСТВО

назад

Юрий Королев: Эко-отель в Подмосковье принял первые семьи бойцов СВО по программе фонда "Мы вместе"

Юрий Королев: Эко-отель в Подмосковье принял первые семьи бойцов СВО по программе фонда "Мы вместе"
Недавно основатель фонда "Мы вместе" Юрий Королёв выступил с инициативой поддержки семей бойцов-участников специальной военной операции. На протяжении всего 2024 года предприниматель решил каждую неделю выделять бесплатные путёвки семьям с детьми наших воинов, призванных из Московской области.
"С началом специальной военной операции, мы начали помогать нашим бойцам. Собирали всё необходимое для фронта, помогали раненым в госпиталях. Но хотелось как-то помочь и семьям наших воинов. Мы вышли на Глав районов Московской области и предложили через Фонд организовать в эко-отеле, расположенном в Подмосковье, отдых семей участников СВО. Надеюсь, и нашим ребятам на передовой будет приятно осознавать, что их семьи в тылу окружены заботой и вниманием", - рассказал нашему изданию Юрий Евгеньевич Королёв.

Первые семьи по заявкам подмосковных районов уже приехали в эко-отель и оставили хорошие отзывы. "Я хочу поблагодарить Глав администраций города Руза, Волоколамск и Можайск, которые быстро все организовали и предоставили списки семей в наш Совет Фонда. Также в ближайшее время к этой программе присоединится и Истринский район. Для нас очень важно, чтобы на отдых к нам приезжали и дети наших героев. А мы постараемся окружить ребят вниманием, сделаем им интересные развлекательные мероприятия. Судьбы у всех разные. Есть семьи, где отцы отдали свою жизнь за нашу Родину. Мы стараемся подарить им нашу любовь, проявить искреннее уважение и заботу", - рассказал Юрий Евгеньевич.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS