ОБЩЕСТВО

назад

Канделаки призналась, что ее раздражают люди, которые спят до 10 утра

Канделаки призналась, что ее раздражают люди, которые спят до 10 утра
Кто рано встает — тот молодец, уверена генпродюсер «Матч ТВ».
43-летняя Тина Канделаки в своем «Инстаграме» призналась, что ее раздражают люди, которые спят до 10 утра. Во сколько встает сама теледива, остается тайной, но известно, что она активно занимается спортом, является генпродюсером канала «Матч ТВ», занимается общественной деятельностью, ведет Telegram-канал и «Инстаграм».

«Разговариваю с молодежью и, как пожилая брюзга, ловлю себя на мысли, что инфантильность (когда не учатся, не работают, бросают вузы и пинают балду) меня очень расстраивает», — написала Тина.

Особенно теледиву бесит, когда в будние дни до 10:00 спят именно молодые люди, у которых «в 22 года нет четкой цели в жизни, работы или нормального образования».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS