ОБЩЕСТВО

назад

Ольга Бузова выпустила футболку с ошибкой в надписи

Ольга Бузова выпустила футболку с ошибкой в надписи
В ответ на ехидные замечания певица напомнила, что у нее два высших образования и она знает три иностранных языка.
32-летняя Ольга Бузова выпустила футболку с надписью «Пятница это – начало качалова и пи…». Напомним, помимо певческой карьеры, селебрити продолжает развивать свой бренд одежды Olga Buzova Design. Фото нового творения певица опубликовала в «Инстаграме», добавив, что пока Москва «врывается в ночную пятницу», она идет в студию записывать «мега-хит».



Подписчики тут же принялись глумиться над бизнесвумен и обвинять ее в незнании пунктуации. «Бузова ужасно безграмотная», «Если вы создаете тренды, то хоть соблюдайте правила русского языка», — написали фолловеры.

Однако в ответ Бузова напомнила, что у нее два высших образования и она знает три иностранных языка.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS