ОБЩЕСТВО

назад

Понять и простить: Бывший муж Бузовой записал видео с просьбой освободить Кокорина и Мамаева

Понять и простить: Бывший муж Бузовой записал видео с просьбой освободить Кокорина и Мамаева
Футболист опасается за карьеру своих провинившихся коллег.
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов записал видео в поддержку находящихся в СИЗО коллег Александра Кокорина и Павла Мамаева. В ролике экс-муж Ольги Бузовой призвал общественность дать обвиняемым в нанесении побоев шанс, поверить в их раскаяние и отпустить.

«Хочу выразить свою поддержку ребятам. Безусловно, эта ситуация их не красит. Так делать нельзя. Хочу извиниться от своего имени перед теми людьми, которые в ту ночь и в то утро пострадали. Прошу дать ребятам шанс и не сажать их, дать шанс вернуться в жизнь и спорт, исправиться. Давайте простим их все вместе», — сказал Тарасов.

5 декабря Тверской суд Москвы продлил арест спортсменов еще на два месяца. На сегодняшний день нападающий «Зенита» и полузащитник «Краснодара» находятся в «Бутырке» уже два месяца.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS