ОБЩЕСТВО

назад

Самая многодетная мать в мире родила за 36 лет 44 ребенка

Самая многодетная мать в мире родила за 36 лет 44 ребенка
Женщина страдает от редкой генетической патологии.
Самая многодетная на Земле мать Мариам Набатанзи из Уганды к 36 годам родила 44 детей. Женщина страдает от редкой генетической патологии — гиперовуляции, при которой всегда созревает несколько яйцеклеток за цикл, пишет Mirror. Теперь врачи провели операцию, в результате которой пациентка больше не сможет рожать. Женщине выполнили перевязку маточных труб.

Первые близнецы у нее появились в возрасте 13 лет, через год после того, как вышла замуж за мужчину, который старше ее на 28 лет. Затем она еще пять раз она рожала двойняшек, четыре раза тройняшек и пять раз четверняшек. К 23 годам у нее было 25 детей, и она не хотела больше рожать, но противозачаточные средства ей не помогали из-за врожденных особенностей организма.

«Я выросла в слезах. Вся моя жизнь потрачена на заботу о детях и работу, чтобы их содержать», — говорит Мириам, добавляя, что всегда хотела иметь не больше шести детей.

Муж бросил ее после последних родов, которые закончились смертью одного из близнецов три года назад. Теперь она в одиночку заботится о всех своих детях, которые живут с ней в четырех маленьких домиках. Всю зарплату женщина тратит на оплату школы и питание.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS