ОБЩЕСТВО

назад

У Кортни Кардашьян и участника группы Blink-182 родился сын

У Кортни Кардашьян и участника группы Blink-182 родился сын
Теперь у звездных родителей семеро детей на двоих.
У Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера родился сын. Мальчика назвали Рокки. Для 44-летней звезды реалити-шоу это четвертый ребенок, как и для 47-летнего барабанщика рок-группы Blink-182.

Беременность протекала не гладко. В сентябре стало известно, что Кортни Кардашьян чуть не потеряла ребенка. Будущей матери потребовалась срочная операция, чтобы спасти плод.

Помимо новорожденного малыша, у сестры Ким Кардашьян есть трое детей от брака со Скоттом Дисиком. Это 8-летний Рейн Астон, 11-летняя Пенелопа и 13-летний Мейсон Дэш. Баркер — также многолетний отец. У него есть трое детей от бывшей жены, «Мисс США» Шанны Моаклер. Это 20-летний Лэндон, 17-летняя Алабама и 24-летняя падчерица Атиана Де Ла Хойя.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS