ОБЩЕСТВО

назад

Сигареты Winston, Camel, LD, Sobranie, Mevius и «Русский стиль» останутся на полках в российских магазинах

Сигареты Winston, Camel, LD, Sobranie, Mevius и «Русский стиль» останутся на полках в российских магазинах
Компания-производитель приняла решение остаться на российском рынке и не сворачивать производство.

Крупный производитель сигарет, компания Japan Tobacco International (JTI), объявил о своем решении сохранить свой бизнес на российском рынке. Несмотря на недавние события, компания остается приверженной предоставлению потребителям доступа к продуктам, с которыми они долгое время были знакомы. Об этом сообщили в информационном агентстве «Коммерсантъ».

Сергей Глушков, директор по корпоративным отношениям и коммуникациям JTI, подчеркнул важность сохранения доступа к продуктам, на которые российские потребители привыкли. Он также отметил, что компания не планирует выводить на российский рынок новые устройства для нагревания табака нового поколения.

Представители JTI подчеркнули, что компания соблюдает все регуляторные нормы как на российском рынке, так и на мировом уровне. Важно отметить, что JTI долгое время работает на российском рынке и остается одним из ведущих производителей сигаретных марок, таких как Camel, Winston, LD и других.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS