ОБЩЕСТВО

назад

В Санкт-Петербурге введут в эксплуатацию Ледовую арену

В Санкт-Петербурге введут в эксплуатацию Ледовую арену
Власти приняли решение о запуске нового спортивного сооружения.

Новый спортивный комплекс «СКА Арена» получил зеленый свет от властей и теперь готова к вводу в эксплуатацию. Вице-губернатор города Николай Линченко поделился этой информацией, отметив, что этот спортивно-концертный комплекс будет уникальным в мире. Об этом сообщили в информационном агентстве «РИА».

С «СКА Ареной» связаны большие надежды, ведь это станет самым большим хоккейным стадионом в мире с вместимостью более 21 тысячи зрителей. Помимо главной арены, комплекс включает малую ледовую арену, фитнес-центр, бассейн, комнаты отдыха и даже детскую зону. Этот объект готов принимать соревнования по 20 различным видам спорта и разнообразные культурные мероприятия, такие как концерты, выставки и форумы.

Изначально «СКА Арена» планировалась как главное место проведения матчей чемпионата мира по хоккею, но Международная федерация хоккея (IIHF) приняла решение перенести чемпионат в другую страну. Тем не менее, арена остается важным объектом для Санкт-Петербурга и открывает перед городом новые перспективы в области спорта и культуры.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS