ОБЩЕСТВО

назад

Вера Брежнева сделала дочери на 18-летие неожиданный подарок

Вера Брежнева сделала дочери на 18-летие неожиданный подарок
37-летняя певица растит двух дочерей.
30 марта старшая дочь Веры Брежневой Соня отпраздновала совершеннолетие. Несмотря на то, что девушка сейчас живет в Лос-Анджелесе, мать не смогла пропустить это событие и прилетела к дочери, устроив ей сюрприз.

«Сегодня 18 лет моему прекрасному продолжению... Естественно, мне не верится, поэтому я прилетела на другой континент на 2 дня, чтобы поздравить и убедиться, что эта взрослая, красивая, заботливая, чуткая, умная, талантливая девушка — моя дочь», — написала Брежнева в своем «Инстаграме».



38-летняя Вера Брежнева растит двух дочерей. В 2001-м родилась Соня, в 2009-м — Сара.

На днях певица заявила, что хочет родить ребенка 55-летнему супругу Константину Меладзе.

Вера Брежнева с дочерьми

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS