ОБЩЕСТВО

назад

Виктор Дробыш поможет стать певицей уфимской дознавательнице, ставшей жертвой группового изнасилования

Виктор Дробыш поможет стать певицей уфимской дознавательнице, ставшей жертвой группового изнасилования
Продюсер готов прослушать демозаписи Гузель.
Музыкальный продюсер Виктор Дробыш готов помочь начать карьеру певицы 23-летней уфимской дознавательнице, ставшей жертвой группового изнасилования со стороны начальства.

Журналисты издания «Комсомольская правда» выяснили, что Гузель никогда не хотела работать в полиции. Девушка всегда мечтала о карьере певицы, более того, у нее есть канал на YouTube, где она публикует свои выступления под аккомпанемент фортепиано.

Корреспонденты издания связались с продюсером Виктором Дробышем и спросили, может ли он помочь Гузель стать настоящей певицей. Дробыш заявил, что готов помочь. По крайней мере, для начала прослышать демозаписи девушки. «Это возможно. Пусть Гузель пришлет мне свои демозаписи. Я их послушаю», — сказал Дробыш. Сотрудники издания передали девушке контакты продюсера.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS