ОБЩЕСТВО

назад

Врачи рассказали, с чем нельзя сочетать дыню, чтобы потом не было мучительно больно

Врачи рассказали, с чем нельзя сочетать дыню, чтобы потом не было мучительно больно
Приводим проверенные временем и наукой советы.
Дыня — полезный, но достаточно тяжелый для пищеварительной системы продукт, поэтому стоит соблюдать ряд простых правил, сообщает Роспотребнадзор. Во-первых, не стоит есть ее на голодный желудок, а также сочетать с кисломолочными продуктами, молоком, алкоголем.

Нельзя хранить разрезанную дыню при комнатной температуре, сразу после трапезы ее нужно спрятать в холодильник. Дыню лучше употреблять как самостоятельное блюдо, но только не после еды и вместо завтрака.

Не рекомендуется употреблять дыню людям с сахарным диабетом, обострением язвенной болезни, беременным и кормящим матерям.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS