Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Chevrolet Spark - не только женский автомобиль

Chevrolet Spark - не только женский автомобиль
Chevrolet Spark – маленькая машинка, которую многие считают женской. Однако, все больше мужчин обращают на нее внимание. И это неудивительно, потому что авто выглядит привлекательно, технические характеристики на высоте. Это же можно сказать и про эксплуатационные характеристики автомобиля

Chevrolet Spark купить не составит труда. Компания «Колумб Трейд» предлагает отличные варианты по доступной цене. На сайте компании представлены разнообразные варианты.

«Колумб» доставляет машины из США. За счет компании оформляется растаможка автомобилий, они проходят сертификацию и если нужен ремонт, то специалисты его проводят.

Офисы компании «Колумб Авто» расположены в Одессе, Киеве, Днепре, Харькове, Беларуси и Польше.

Почему Chevrolet Spark так популярен не только среди прекрасной половины человечества? Наверное, все дело в дизайне кузова. Большая, красивая и немного агрессивная «морда» делает машину привлекательной.

Такой дизайн очень популярен в странах бывшего Советского союза. Люди любят чувствовать себя королем на дороге.

Стоит заглянуть в салон и тут становится еще приятнее. Внутри все так же красиво и аккуратно, как и снаружи. Комбинация приборов выполнена в футуристическом стиле. Обычно, в бюджетной категории автомобилей все просто и нет никакой вычурности.

Инженеры решили совместить спидометр с монохромным экраном. Правильно ли они поступили или можно было придумать что-то другое – мы не беремся спорить. Стоит взглянуть на панель и складывается впечатление, что она съемная и ее при желании можно легко заменить.

Однако, подобное дизайнерское решение просто необходимо в данной ситуации, чтобы сделать дизайн салона стильным и современным.

Невозможно спокойно смотреть на круглые регуляторы. Голубая подсветка смотреться очень романтично. Но новомодные выкрутасы могут оценить только молодежь, а вот люди в возрасте смотрят на это все с недоверием, пока не сядут за руль машины.

Инновационный стиль – это основная «фишка» авто. Ведущие мировые дизайнеры оценили это и высказывались положительно. Даже массивная передняя часть не отталкивает, а, наоборот, она заставляет присмотреться к машине и найти преимущества.

Что касается управляемости, то тут, вообще, нет нареканий. Машина идеально подходит для городской трассы. В черте города авто идеально вливается в поток других машин.

Педаль сцепления мягкая и с переключением скоростей не возникает проблем. Многих может расстроить КПП, но к этому быстро привыкаешь.

Тормоза отличный, маленький угол разворота и легкий руль. Что еще нужно для управления машиной?

«Columb Auto» подарит вам возможность управлять машиной мечты. И не стоит упускать этот шанс.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS